• Добро пожаловать на портал Колодец Россия™!

    Так как Вы не зарегистрированы, некоторые разделы портала Вам не видны, для того что бы пользоваться форумом в полной мере, необходимо зарегистрироваться:

    Правила портала Регистрация

Постоянно меняющийся уровень воды в колодце

kanatovanatoli

Новый пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Vologda
Требуется совет, как действовать в данной ситуации? В колодце прямо сейчас 30 см воды. Вырыт 2 года назад. Глубина 5+1 кольцо. Когда копали, в конце был песок, а вода по итогу на уровне 2 колец. Водопровод заведён в дом. В первый год пользования колодцем уровень воды колебался в районе 1-2 колец. В прошлом вначале просел к лету до полуметра, затем осенью поднялся до 1,5 колец. И вот до сегодняшнего дня продолжает снижаться. Есть опасение, что вода уйдёт совсем. В конце прошлой осени пытались углубить колодец, но из-за большого притока воды пришлось остановиться на чистке. У соседей в колодце 2 кольца воды, их участок пониже. Спасибо!
 

Admin

Ты номер смело набери, мы не оставим без воды!!!
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
649
Реакции
2 539
Баллы
2 313
Город
РОССИЯ
Ну для начала не помешает углубить, думаю 2-3 ремонтных кольца хватит, чтобы понять как действовать дальше. Из Вашего описания понятно, что накопительная часть была мала изначально. Других вариантов не вижу.
 
Комментировать

Похожие темы

Сверху Снизу