• Добро пожаловать на портал Колодец Россия™!

    Так как Вы не зарегистрированы, некоторые разделы портала Вам не видны, для того что бы пользоваться форумом в полной мере, необходимо зарегистрироваться:

    Правила портала Регистрация

Расстояния между питьевым колодцем и питьевым колодцем соседа

Виктория Бойчёнок

Новый пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Чехов
Здравствуйте!

Стоит острый вопрос, на грани конфликта с соседями. Оптимальное место для колодца располагается в 4 метрах от забора, за которым в 2 метрах располагается колодец соседей. Всё указывает на то, что здесь самая лучшая жила, даже растительность погуще. Соседка возмущается и протестует против наших амбициозных проектов. Ссылается на нормы законодательства регулирующие расстояние от автономной канализации, фундамента дома и других построек, от мест выгула рогатого скота и птиц, которые кстати выдержаны в нашем случае. Какие либо коммуникации, трубы, кабеля там также не залегают. Не нашли только информации про расстояние между двумя колодцами. Это вообще прописано в законодательстве?
 

Admin

Ты номер смело набери, мы не оставим без воды!!!
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
649
Реакции
2 539
Баллы
2 313
Город
РОССИЯ
С соседями нужно дружить! А если по существу, то по локальным ограничениям информацию можно узнать в сельсовете или земельном комитете. За расположение не переживайте, воды всем хватит, смело стройте колодец.
 
Комментировать
Сверху Снизу